Auction 787, Lot # 75
LA VISITACIÓN DE LA VIRGEN ESCUELA FLAMENCA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX. Óleo sobre madera. Detalles de conservación. Dimensiones: 44.5 x 34.5 cm Estimado $ 12,000-20,000